Участники Проекта.

НИКОЛЬСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ. И приют девочек сирот при монастыре

За всех благотворителей и их родных молятся в монастыре поименно В БЛАГОДАРНОСТЬ за любую лепту! РЕДЧАЙШАЯ ТРЕБА- ПОМИНОВЕНИЕ НА ПСАЛТИРИ!
УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ монастырю, школе и ДЕВОЧКАМ-СИРОТАМ, которых приютила удивительная матушка- игумения Анатолия.

КРАЙНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ! не только маленькому НИКОЛЬСКОМУ ЖЕНСКОМУ МОНАСТЫРЮ Иваново-Вознесенской Епархии Русской Православной Церкви МП /построенному в 1779 г./ , находящемуся на границе двух областей:Ивановской и Костромской /…ЕЩЕ!!! И ШКОЛЕ ПРИ МОНАСТЫРЕ- часть детей, обучающихся в школе, ПРОЖИВАЮТ ПРИ МОНАСТЫРЕ. ЭТО ДЕВОЧКИ-СИРОТЫ.

СОВСЕМ МАЛО ВРЕМЕНИ!!!! Нужно подготовить все к новому учебному году, одеть и обуть девочек, закупить канцелярию и комплекты учебной литературы. Это помимо уже существующих острых и насущных проблем.
#ПОМОГАТЬ_ПОЧЕТНО СОТВОРИМ ЧУДО!
Каждые даже 100 рублей и каждый репост ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПОМОГАЮТ!
Иметь при монастыре школу – это подвижничество! очень тяжкий труд!! Как и сам монастырь, школа существует только НА ПОМОЩЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ! в монастыре огромные долги по всем позициям: по коммунальным платежам, по продуктам..

Игумения Анатолия — мать-строительница, воспитатательница, наставница, поднимает непосильные труды и в хозяйстве монастыря и по делам школы. И очень надеется на нашу поддержку, понимание и помощь.

ТАКАЯ ПРОСЬБА НЕ ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ БЕЗ ОТВЕТА! ПОМОЖЕМ!

В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЛЕПТЫ МОЖНО ПОДАТЬ ЗАПИСОЧКИ НА ПОМИНАНИЕ НА ПСАЛТИРИ, посты, молебны ,сорокоусты, проскомидии, панихиды,полугодовые и годовые поминовения.

#помогая_мы_получаем_радость #помогайте_с_радостью

Акции помощи проходят по благословению игумении монастыря Анатолии /Баршай/


Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *