Я расскажу Вам еще об одном чудесном священнике- монахе, которого знаю лично давно. Я долго была руководителем благотворительной организации, которая помогала исключительно восстанавливающимся храмам в глубинке и священникам в непростых жизненных ситуациях и их труде .

Присоединяйтесь ко мне. И оправляйте записочки на почту [email protected]Я отправляю их лично о. Даниилу. Пишите подробно о Ваших нуждах. Имен Вы можете написать столько, сколько Вам необходимо.

о. Даниил берет записочки и на вечное поминовение о здравии и о упокоении за любую Вашу посильную лепту !!!

Батюшка нуждается в помощи для восстановления сразу 3-х ХРАМОВ! И для заботы о СТАРИЧКАХ ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ, находящихся на его попечении. Наша самая активная помощь снова необходима храму великого целителя и молитвенника СВЯТ. ЛУКИ КРЫМСКОГО /с. Киселевка Ульяновской обл.Барышской епархии/ , ВОССОЗДАЮЩЕМУСЯ на историческом намоленном месте храму РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА в с. Живайкино , восстанавливающемуся храму в честь Тихвинской иконы Божией Матери с. Осока.

Удивительный настоятель храмов ,благочинный Барышского района Ульяновской области иеромонах Даниил трудится над восстановлением местных храмов. Это уникальное служение! Многое уже сделано, но работы часто останавливаются из-за иссякания средств или ведутся в долг! Приходы храмов состоят из бабуленек. Восстановительные работы ведутся на лепты неравнодушных людей.

НА ПОПЕЧЕНИИ О.ДАНИИЛА НАХОДИТСЯ ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ. о. Даниил рассказывает: » ..я каждый год собираю по селам картошку и прочие овощи для его поддержания. Этим годом удалось собрать очень мало (лето очень засушливое) и до весны нам конечно не протянуть!!!»

В благодарность за любую посильную помощь Вы можете отправить записочки с любым количеством имен на вечное поминовение, посты, сорокоусты, молебны у иконы свят. Луки Крымского!

Направить лепты для восстановление храмов свят. Луки Крымского, Рождества Христова , Тихвинского и старичков из дома престарелых можно на реквизиты

АНО «ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ»

Наименование банка ПАО Сбербанк
Корреспондентский счет 30101810500000000653
Расчетный счет 40703810255000002618
БИК 044030653
ИНН 4705083290
КПП 470501001
Наименование получателя АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННО-ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТОВ «ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ«

Обратите , пожалуйста, Ваше внимание, что со счета АНО возможно перевести лепты только на счет епархиальный или храмовый. А с карты можно отправить Вашу лепту лично батюшке.


5336690189094008 — карта сбербанк

Отчеты вы можете посмотреть в рубрике «Отчеты» прямо на сайте.

Присоединяйтесь и помогайте. Молитва такого батюшки и перед чудотворной иконой — чудесная благодарность за помощь.

Помощь ведется всегда по благословению о. Даниила.

Отчет по сборам для о. Даниила и его храмов на 27.03.2022